Съёмник подшипников двухзахватный 100мм TOPTUL JJAL0204

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
| Тип: | двухзахватный |
| Размер: | 4" (100мм) |
| Диапазон: | 50-100 мм |
| Головка: | 17 мм |
| Максимальная нагрузка: | 5 т. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество захватов съемника | 2 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 075,80 ₴

