Зачистная машинка пневматическая, пневмо шлиф машинка 1/4", 6mm 22000об/мин TOPTUL KAKA0822





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зачистная пневматическая машинка TOPTUL KAKA0822 для тяжелых работ, с регулируемой мощьностью. Рычаг блокировки для предотвращения случайного запуска. Задний выхлоп с глушителем который напрвляет воздух в сторону от рабочей области. Подходит для шлифовки, полировки и удаления заусенцев с заготовки.
Технические характеристики:
| Максимальное число оборотов в минуту: | 22000 об.мин |
| Квадрат вала: | 1/4 дюйма, 6 мм |
| Расход воздуха: | 169,9 л/мин |
| Вход воздуха: | 1/4 дюйма |
| Воздушный шланг: | Ø 3/8 дюйма |
| Размеры: | 167 мм |
| Вес: | 0,6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Тип пневмошлифмашины | Прямая |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 660,68 ₴






