Установка для мойки деталей 75л TORIN TRG4001-20


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Установка для мойки деталей 75л TORIN TRG4001-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Общая длина | 790 мм |
| Общая ширина | 550 мм |
| Общая высота | 320 мм |
- Цена: 9 493 ₴

