Стул автослесаря с инструментальной полкой TR6100C TORIN
-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул автослесаря с инструментальной полкой TR6100C TORIN позволяет добавить уют и стиль в вашу мастерскую или гараж. Этот стул прост в использовании и сборке.
Имеет металлическую выдвижную полку и пластиковый нижний поддон для инструмента. Выдерживает нагрузку до 100кг
Технические характеристики:
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Материал поверхности колеса: | резина |
| Размер стула: |
365x360x365мм |
| Вес: | 5кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 400 мм |
- Цена: 1 358,10 ₴

