Набор ключей накидных, гаечных, инструмента для автомобиля супердлинных 6ед. TOPTUL GPAP0602

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор накидных супердлинных ключей 6ед.
Технические характеристики:
| Размер: | 8-24мм |
| Количество предметов: | 6 |
| Вид: | Накидной |
| Форма ключа: | Прямой |
| Особенности: | Удлиненный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество ключей в наборе | 6 |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | накидной |
- Цена: 3 355,44 ₴

