Съемник подшипников двухзахватный 200мм "рельс" TOPTUL JJAL1220


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
| Тип: | рельсовый |
| Размер: | 200мм |
| Диапазон захвата снаружи: | 40-200мм |
| Диапазон захвата изнутри: | 90-260мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество захватов съемника | 2 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 897,08 ₴

