Домкрат подкатной пневмо-гидравлический 22т 215-430 мм TORIN TQ22001
-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокоэффективный домкрат с усовершенствованной ручкой. Она имеет дополнительные захваты и не выскальзывает из рук. Автомобильный домкрат 22т удобен в использовании. Он поднимает груз на 430 мм и удерживает его в неподвижном состоянии.
Домкрат укомплектован двумя колесами, а спереди на конструкции имеется небольшая металлическая ручка. Он не перекашивается при работе и надежно стоит на поверхности.
Технические характеристики:
| Грузоподъемность: | 22 тонны |
| Высота подхвата: | 230 мм |
| Высота подъема: | 430 мм |
| Продление винта: | 105 мм |
| Давление воздуха: | 0,75-0,85 МПа |
| Упаковочные размеры: | 660x380x240 мм |
| Вес: | 45,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Высота подъема | 430 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 22000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневмогидравлический |
| Собственный вес | 45.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 660 мм |
- Цена: 19 367,96 ₴

