Домкрат подкатной пневмо-гидравлический 40т/20т h 210-310/400 (с доп вставками 520) мм TORIN TRA40-2A
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат подкатной модели TRA40-2A производства Torin имеет встроенный в гидроцилиндр насос, что избавляет от применения уязвимых внешних маслопроводов и шлангов. Шток домкрата телескопический , двух секционный. Домкрат TRA40-2A применяется при обслуживании тяжелой автомобильной техники с большой высотой клиренса.
К преимуществам данной модели домкрата:
- возможность регулировать грузоподъемность, используя одни или оба установленных плунжера;
- пневмогидравлика существенно увеличивает скорость подъема грузов;
- специальные накладки позволяют на несколько сантиметров увеличить высоту подъема;
- большая устойчивость, достигаемая увеличенной шириной опорной платформы.
Домкраты пневмо-гидравлические предназначены для подъема с помощью гидравлики и сжатого воздуха легковых и грузовых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков без приложения физических усилий.
Технические характеристики:
| Грузоподъемность: | 40/20 тонн |
| Высота подхвата: | 210 мм |
| Высота подъема: | 400 мм |
| Дополнительные насадки: | 75 мм +45 мм |
| Ход штока: | 100мм (40т), 90 мм (20т) |
| Давление воздуха: | 0.6~1 МПа |
| Номинальное давление: | 32 МПа |
| Упаковочные размеры: | 860x350x310 мм |
| Вес: | 61 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 210 мм |
| Высота подъема | 400 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 40000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневмогидравлический |
| Собственный вес | 61 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 860 мм |
- Цена: 57 009,35 ₴

