Установка для обслуживания кондиционеров (автоматическая) ROBINAIR ACM3000 SP01000023



Установка для обслуживания кондиционеров (автоматическая) ROBINAIR ACM3000 SP01000023
Установка обслуживания кондиционеров ROBINAIR ACM3000 – устройство предназначено для специалистов по обслуживанию автомобильных систем кондиционирования. Обладает характеристиками и функциями, необходимых для обслуживания автомобилей, имеющих системы кондиционирования с хладагентом R134a.
Автоматически выполняет отбор, восстановление и заправку хладагента. Гарантирует полное обезвоживание системы. Встроенная база данных с техническими характеристиками систем кондиционирования автомобилей. Установка может быть оснащена принтером для вывода подробного отчета о проведенном обслуживании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шланга | 10 мм |
| Максимальный вес фреона в баке | 8 кг |
| Скорость вакуумирования | 15 л/мин |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Мощность вакуумного насоса | 245 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 121 800 ₴

