Стойка для снятия коробки трансмиссионная (с педалью) 0,75 т Н=1360-2030mm TORIN TRF40753A
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка трансмиссионная (с педалью) TRF40753A TORIN предназначена для монтажа и демонтажа трансмиссии. Так же может послужить дополнительной опорой при работе на подъемнике.
Стойка трансмиссионная предназначена для монтажа и демонтажа коробок передач и других узлов и агрегатов трансмиссии при их ремонте или техническом обслуживании с автомобилей, установленных на смотровой яме, эстакаде или подъемнике.
Технические характеристики:
| Грузоподъемность: | 750 кг |
| Минимальная высота подъема: | 1360 мм |
| Максимальная высота подъема: | 2030 мм |
| Габаритные размеры: | 1415x400x85 мм |
| Вес: | 14 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 1360 мм |
| Высота общая | 2030 мм |
| Грузоподъемность | 750 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 4 616,57 ₴

