Грузовой балансировочный станок BRIGHT CB460XB (вес колеса 200кг)





Универсальный балансировочный стенд для устранения дисбаланса на колесах грузовиков, автобусов, а также легковых и микроавтобусов. В стандартную комплектацию входят все необходимые аксессуары – конуса, дистанционные вставки, клещи для набивки и снятия грузов, линейка для измерения ширины диска. Из-за тяжелого режима работы, данный балансировочный стенд оснащен обычной гайкой с рукоятками, а не быстрозажимной гайкой. Кроме того, чтобы безопасно, и легко установить большое колесо на вал применяется колесный подъемник с пневмоприводом.
Грузовой балансировочный станок СВ460В оснащен удобным светодиодным таблом с кнопками управления. Режимы работы: балансирование стандартных стальных дисков, 3 режима для легкосплавных, и режим для балансирования грузовых колес. Диаметр вала на балансировочном стенде CB460B составляет 42мм. Традиционно, как и все станки Bright, модель 460B изготовлена с прохождением всех ступеней контроля качества, поэтому гарантия на стенд 2 года.
Автоматический старт/остановка | Ручной ввод параметров | Функция диагностики неисправностей и самокалибровки | Режим грамм/унция, миллиметр/дюйм | ALU функция для легкосплавных дисков | Программа статического и динамического балансирования | Пневмоподъемник для колес в комплекте | Защитный кожух |Хорошо читаемый дисплей.
Технические характеристики:
| Напряжение питания: | 380 В |
| Дисплей: | LED выносной |
| Режим работы с мотоциклетными дисками: | Есть |
| Режим работы с легкосплавными дисками: | Есть |
| Ввод параметров балансируемого диска: | Полуавтомат |
| Разнос грузов за спицы легкосплавного диска: | Есть |
| Программа быстрой оптимизации: | Есть |
| Диаметр диска: | 10-24" |
| Максимальный вес колеса: | 200 кг |
| Диаметр вала: | 42 мм |
| Максимальный диаметр колеса: | 1117 мм |
| Ширина колеса: | 1,5-20" |
| Скорость вращения: | 100 и 200 об/мин |
| Точность балансировки: | ±1г/± 10г |
| Мощность двигателя: | 0,55 кВт |
| Скорость измерений: | 9c/15с |
| Режимы мото и балансировки колес внедорожников: | Есть |
| Автоматическое измерение диаметра и расстояние до колеса: | Есть |
| Функция скрытых грузов: | Есть |
| Оборудован педальным тормозом: | Есть |
| Режимы для легкосплавных дисков: | 3 |
| Габаритные размеры в упаковке: | 1300х990х1130 мм |
| Вес: | 332 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Быстросъемная гайка | Да |
| Вес обслуживаемых колес | 200 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр вала | 42 мм |
| Защитный кожух | Да |
| Клещи молоток для снятия грузиков | Да |
| Крон циркуль | Да |
| Лазерная линейка | Да |
| Максимальный диаметр диска | 24 дюйм |
| Назначение оборудования | для грузовых автомобилей |
| Напряжение питания | 220 В |
| Скорость вращения вала | 200 об/мин |
- Цена: 117 700 ₴

