Домкрат реечный, домкрат для внедорожника 3т 125-1020мм TORIN TRA8485
-10%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный домкрат автомобильный реечного типа. Устройство удобно перемещать на любые расстояния. Он компактный и простой в использовании.
Управление домкратом осуществляется при помощи качающегося рычага. При его работе в вертикальной плоскости происходит перемещение небольшого подхвата. Домкрат реечный 3т 125-1020мм TORIN TRA8485 характеризуетсявысокой грузоподъемностью. Он очень устойчивый, работает при любых температурных перепадах и погодных условиях.
Технические характеристики:
| Грузоподъемность: | 3 тонны |
| Высота подхвата: | 125 мм |
| Высота подъема: | 1020 мм |
| Общая высота: | 1219 мм |
| Упаковочные размеры: | 1245x255x145 мм |
| Вес: | 14 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 1020 мм |
| Высота подхвата | 125 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1245 мм |
| Длина | 255 мм |
| Высота | 145 мм |
- Цена: 3 717 ₴



