Подставка под машину регулируемая складная Heavy Duty 12т 456-710 мм TORIN TRF3201
-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка под машину складная Heavy Duty 12т 456-710 мм TORIN TRF3201
Технические характеристики:
| Грузоподъемность: | 12 т |
| Рабочая высота (min): | 456 мм |
| Рабочая высота (max): | 710 мм |
| Размеры: | 210x410x610 мм |
| Вес: | 18.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 12000 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 944,40 ₴

