Подставка под авто складная Heavy Duty 12т 710-1065мм TORIN TRF3202
-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка под машину складная Heavy Duty 12т 710-1065мм TORIN TRF3202
Винтовая опорная стойка для грузовых автомобилей, опора для домкратов, подставка под грузовой автомобиль.
Технические характеристики:
| Грузоподъемность: | 12 т |
| Рабочая высота (min): | 710 мм |
| Рабочая высота (max): | 1065 мм |
| Размеры: | 210x410x880 мм |
| Вес: | 25 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 12000 кг |
| Высота подъема | 1065 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 26.5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 880 мм |
- Цена: 7 113,74 ₴

