Сумка для инструмента (5 секций) 63ед. TOPTUL GCAZ0039


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик с инструментом (5 секций) 63ед. TOPTUL GCAZ0039
Технические характеристики:
| Кол-во единиц: | 63ед. |
| Головка торц 1/2": | 10-32мм |
| Удлинитель 1/2": | 125мм, 250мм |
| Трещотка (резиновая ручка) 1/2": | 36 зубцов |
| Вороток с шарнир: | 380мм |
| Кардан: | 1/2" |
| Ключ комбинированный: | 8-19мм |
| Плоскогубцы, бокорезы: | 7" |
| Плоскогубцы с удлиненными губками: | 6" |
| Плоскогубцы переставные: | 10х240мм |
| Отвертки: | PH1х80мм, PH2х100мм, PH3х150мм, SL6.5х25мм, 3.5х100мм, 4х100, 6.5х150мм, 8х175мм |
| Набор Г-обр.шестигранников супердлинных с шаром 9ед: | 1,5-10мм |
| Молоток: | 300г |
| Молоток резиновый безинерционный: | L290мм 550г |
| Набор выколоток и зубил: | 5 шт. |
| Размеры: | 470x220x350 мм |
| Количество отделений/карманов: | 5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
- Цена: 14 926 ₴

