Набор ключей TOPTUL комбинированных, гаечных, рожково-накидных, инструмента для ремонта автомобиля удлиненных

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ключей комбинированных 26 шт. 6-30, 32 мм удлиненных TOPTUL GPAA2602 в черном чехле.
Технические характеристики:
| Размер: | 6-30, 32 мм |
| Кол-во единиц: | 26 шт. |
| Вид: | Накидной, Комбинированный, Рожковый |
| Форма ключа: | Прямой |
| Особенности: | Удлиненный, Угол 15° |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество ключей в наборе | 26 |
| Набор ключей | ключи комбинированные |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожково-накидной |
- Цена: 8 211,72 ₴

