Насос пневмогидравлический TORIN TRA5200





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос пневмогидравлический TORIN TRA5200. Универсальный насос с пневматическим приводом и ножным управлением (педаль) применим с любым подходящим по параметрам инструментом и оборудованием гидравлического типа.
Технические характеристики:
| Объем жидкости внутри: | 1.6л |
| Материал ресивера: | алюминий |
| Давление воздуха: | 0,6-1 МПа |
| Размеры: | 260х135х185мм |
| Вход воздуха: | 1/4" |
| Вход гидравлики: | 3/8" |
| Вес: | 8.6кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 978,16 ₴



