Набор ключей рожковых, гаечных, инструмента для ремонта автомобиля 15 шт. 3,2-14мм 15°х75° TOPTUL GRAJ1501

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ключей TOPTUL GRAJ1501 15 ед.
Технические характеристики:
| Размер: | 3.2, 3.5, 4, 4.5, 5, 5.5, 6-14 мм |
| Количество предметов: | 15 |
| Угол: | 15°х75° |
| Вид: | Рожковый |
| Форма ключа: | Прямой |
| Особенности: | Угол 15°, Угол 75° |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество ключей в наборе | 15 |
| Размер max | 14 мм |
| Размер min | 3.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожковый |
- Цена: 2 515,48 ₴

