Балансировочный станок для легковых авто CB910GBS (вес колеса 65кг) BRIGHT





Простой в использовании и надежный балансировочный станок BRIGHT CB910GBS. Это обновленная модель (2017 года выпуска) широко известного в Украине балансировочного стенда CB910GB. Имеет диаметр вала 40 мм и педаль тормоза. Позволяет обслуживать колеса как легковых, так и легких коммерческих автомобилей. Идеальный вариант для начинающего шиномонтажного участка.
- ручной ввод параметров;
- автоматическая диагностика и калибровка;
- режим величин грамм/унция, миллиметр/дюйм;
- защитный кожух;
- специальные режимы для стальных и легкосплавных дисков.
Станок балансировочный способен балансировать колеса весом до 65 кг. Цены на шиномонтажное оборудование фирмы BRIGHT наиболее привлекательны, а качество на высочайшем уровне. Балансировочное оборудование с опциональными адаптерами дает возможность балансировать мото колеса.
Напряжение питания: 220В, 50/60 Hz Максимальная ширина колеса: 20" Максимальный диаметр колеса: 1000 мм Скорость вращения вала: 200 rpm Мощность двигателя: 0,25 кВт Макс вес колеса: 65 кг Точность измерений: ±1г
Технические характеристики:
| Максимальная ширина колеса: | 20" |
| Максимальный диаметр колеса: | 1000 мм |
| Макс вес колеса: | 65 кг |
| Скорость вращения вала: | 200 об/мин |
| Мощность двигателя: | 0,25 кВт |
| Точность измерений: | ±1 г |
| Напряжение питания: | 220 В, 50/60 Гц |
| Диаметр вала: | 40 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRIGHT |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Вес обслуживаемых колес | 65 кг |
| Максимальный диаметр диска | 24 дюйм |
| Скорость вращения вала | 200 об/мин |
| Диаметр вала | 40 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Крон циркуль | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Быстросъемная гайка | Да |
| Клещи молоток для снятия грузиков | Да |
- Цена: 43 340 ₴






