Съёмник подшипников трёхзахватный 200мм TOPTUL JJAL0308





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
| Тип: | трёхзахватный |
| Размер: | 8" (200мм) |
| Диапазон: | 80-200 мм |
| Головка: | 23 мм |
| Максимальная нагрузка: | 10 т. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество захватов съемника | 3 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 260,52 ₴



