Домкрат бутылочный пневмо-гидравлический 20т 265-510 мм TORIN TQ20002
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат бутылочный пневмогидравлический 20т Torin TQ20002 идеально подходит для обслуживания грузовых автомобилей и легкого коммерческого транспорта на шиномонтажах и автосервисах.
- Работает от ручного привода;
- Винтовой шток;
- Дополнительно оснащен пневмоприводом;
Особенности:
• Предназначен для интенсивного использования в условиях автосервиса.
• Быстродействующий пневматический насос уменьшает время подъема.
• Прочный оцинкованный цилиндр для максимальной долговечности.
• Воздушный клапан со встроенным фильтром и герметичный гидравлический блок.
Технические характеристики:
| Грузоподъемность: | 20 тонн |
| Высота подхвата: | 265 мм |
| Высота подъема: | 510 мм |
| Давление воздуха: | 0,6-1 МПа |
| Габариты упаковки: | 295x285x190 мм |
| Вес: | 17,4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 265 мм |
| Высота подъема | 510 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневмогидравлический |
| Собственный вес | 17.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 295 мм |
- Цена: 7 584,19 ₴

