Домкрат реечный, домкрат для джипа 3т 125-660мм TORIN TRA8335
-10%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реечный домкрат представляет собой вертикальную рейку с зубцами или специальными отверстиями. Подхват реечного домкрата перемещается в вертикальной плоскости либо с помощью качающегося рычага, либо вращающейся зубчатой шестерни (в таком случае вместо рычага у домкрата имеется ручка вращения). Особой любовью такой домкрат пользуется у водителей грузовиков. Достоинствами реечных домкратов являются большая грузоподъемность и высокий КПД (до 85%).
Технические характеристики:
| Грузоподъемность: | 3 тонны |
| Высота подхвата: | 125 мм |
| Высота подъема: | 660 мм |
| Общая высота: | 838 мм |
| Упаковочные размеры: | 890x245x140 мм |
| Вес: | 13 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 660 мм |
| Высота подхвата | 125 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 890 мм |
| Длина | 245 мм |
| Высота | 140 мм |
- Цена: 3 316,50 ₴


