Вулканизатор с винтовым прижимом, настольный, 1 нагревательная пластина TORIN TRAD001

Аппарат работает на встроенной автоматике, а при возникновении короткого замыкания срабатывает защита. Для прижима используется ходовой винт. За полный рабочий цикл вулканизатора TORIN TRAD001 можно ремонтировать площадь 60х60 мм. Этот вулканизатор настольный относительно компактный и весит до 35 кг. Он оборудован таймером для установки времени вулканизации.
Вулканизатор TRAD001 предназначен для ремонта бескамерных шин и разнообразных типов камер. Он может использоваться и как стационарное устройство, и переноситься на нужную позицию. При работе температура поддерживается встроенной автоматикой, имеется одна нагревательная головка с достижимой степенью мощности 500 Вт.
Вулканизатор с винтовым прижимом, температурным контроллер, настольный, 1 нагревательная пластина TORIN TRAD001
- Автоматическое поддержание температуры вулканизации.
- Прижим осуществляется ходовым винтом
- Защита от короткого замыкания
- Таймер позволяет задать время вулканизации
- Применяется для ремонта различных видов камер и шин
Технические характеристики:
| Тип: | настольный (стационарно-переносной) |
| Прижим: | винтовой |
| Нагревательных элементов: | 1 шт. |
| Питание: | 220 В |
| Мощность элементов: | 1х500 Вт |
| Температура элементов: | 145-165 °C |
| Размер нагревателей: | 60х60 мм |
| Вес: | 35 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольный |
- Цена: 4 431,60 ₴

