Набор ударных головок длинных для ступичных гаек 1/2" 12-гр. 3 ед. (30,32,36мм) TOPTUL GDAI0303




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ударных головок длинных для ступичных гаек 1/2" 12-гр. 3 ед. (30,32,36мм) TOPTUL GDAI0303
Квадрат: 1/2"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер max | 36 мм |
| Размер min | 30 мм |
| Квадрат | 1/2" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 971 ₴

