Набор ключей рожковых, гаечных, инструмента для ремонта автомобиля 10 шт. 6-32 TOPTUL GPCJ1001





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор рожковых ключей 10 шт. 6х7, 8х9, 10х11,12х13,14х15, 16х17, 18х19, 20х22, 24х27, 30х32 в черном чехле
Технические характеристики:
| Размер: | 6-32мм |
| Количество предметов: | 10 |
| Вид: | Рожковый |
| Форма ключа: | Прямой |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип ключа | рожковый |
| Размер min | 6 мм |
| Размер max | 32 мм |
| Количество ключей в наборе | 10 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 477 ₴

