Споттер инверторный автоматический 220V, 1600A G.I. KRAFT GI12117


Споттер инверторный автоматический 220V, 1600A. Самым удобным оборудованием для кузовных работ является спотер. Это небольшой аппарат, функционально немного похож на сварочный. Основная функция его – спотер служит для приваривания специального пистолета (стаддера) с какой-либо насадкой и вытягивания вмятин. Приварившись споттером снаружи детали, экономится масса времени на разборку и снятие облицовок и дверных карт, если бы выполнялась рихтовка старым способом изнутри. Таким методом приваривания металл не перегревается и, следовательно, не деформируется. На пистолет могут одеваться насадки для точечной сварки, для приваривания ОТ-шайб, для приваривания шпилек, обратный молоток под треугольники, пуллер для плавного вытягивания и прочие. Дополнительные приспособления – гребенки, вытяжные упоры разной конфигурации, обратные молотки – значительно расширяют функциональные возможности спотера. Поэтому, чем большее число приспособлений будет в комплекте или же докуплено отдельно к споттеру, тем проще мастеру-рихтовщику будет в последующей работе.
Технические характеристики:
| Вид: | Электросварка/Газосварка |
| Напряжение: | 380 В/50 Гц (3-х фазное) |
| Выходное напряжение: | 1-13 В |
| Потребляемая мощность: | 7 кВт |
| Макс. мгновенный ток: | 2200 A |
| Рабочий ток: | 1600 А |
| Макс. входной ток: | 54/18 А |
| Класс изоляции: | Н |
| Система регулирования времени: | 0-99 с |
| Вес аппарата: | 10.5 кг |
| Вес: | 55 кг |
| Размеры: | 460x480x1050 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.I.Kraft |
| Вес | 35 кг |
| Максимальный сварочный ток | 1600 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 460 мм |
- Цена: 44 600,60 ₴

