Домкрат в багажник подкатной 2т в кейсе 140-340 мм TORIN T820033S

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат подкатной 2т в кейсе 140-340 мм TORIN T820033S
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Высота подъема | 340 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 8.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 1 882,80 ₴

