Лежак автослесаря подкатной пластиковый 1020x480x115mm TOPTUL JCM-0300



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лежак для автосервиса подкатной 1020x480x115 мм TOPTUL JCM-0300:
Особенности:
- Литой из прочного пластика;
- Есть мягкий подголовник;
- Оснащен выемками для рук и боковыми лотками для мелких инструментов;
- 6 поворотных колесиков для удобного перемещения;
- Максимальная нагрузка - 135 кг.
Технические характеристики:
| Размеры: | 1020x480x115мм |
| Материал: | Пластик |
| Цвет: | Красный |
| Особенности: | Отсеки для инструмента |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 1020 мм |
| Ширина | 480 мм |
- Цена: 3 095 ₴

