Подставки под машину регулируемые 6т 395-605мм уп.2шт. TORIN T46001

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект подставок под машину Torin T46001 грузоподъемностью 6 тонны, размером 278-420мм. В упаковке 2шт.
Предназначен для фиксации и страховки автомобиля при его поднятии. Подставки необходимы тогда, когда отсутствует возможность использовать эстакаду или смотровую канаву.
Технические характеристики:
| Грузоподъемность: | 6 т |
| Рабочая высота (min): | 395 мм |
| Рабочая высота (max): | 605 мм |
| Размеры: | 310x265x460 мм |
| Вес: | 12.9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Высота подъема | 605 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 13.7 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 265 мм |
| Высота | 460 мм |
- Цена: 3 660,80 ₴

