Фильтр очистки воздуха (PROFI) 1/2" AIRKRAFT AF804

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр очистки воздуха (PROFI) 1/2" AIRKRAFT AF804. Воздушный фильтр применяется для очистки сжатого воздуха от пыли, паров воды и масла. Фильтр имеет резьбу 1/4 дюйма, при помощи которой крепятся соединительные элементы пневматической магистрали. Диапазон рабочих температур от +5 до +60 °C.
| Диаметр резьбы: | 1/2" |
| Тип: | PROFI |
| Максимальное давление: | 10 bar(0-150psi) |
| Рабочая температура: | 5-60°C |
| Диапазон регулирования: | 0.5-8.5 bar(7-120psi) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 554,84 ₴

