Ключ гаечный рожковый 11х12мм СТАНДАРТ KR1112 (двусторонний, гаечный, поштучно)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: 11х12мм | Тип: двухсторонний
Технические характеристики:
| Вид: | Рожковый |
| Размеры: | 11х12мм |
| Вид: | Рожковый |
| Форма ключа: | Прямой |
| Размер (Metric): | 11х12 мм |
| Система измерения: | Метрическая |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Страна производитель | Китай |
| Размер max | 12 мм |
| Размер min | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | двухсторонний |
- Цена: 41,36 ₴

