Стенд для вывешивания двигателя складной поворотный 680кг TORIN T26801





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенд для вывешивания двигателя поворотный T26801 станет полезным в таких видах работ как диагностика, профилактика и ремонт двигателя.
Благодаря колёсикам, корпус стенда без всяких затруднений может передвигаться по ровной поверхности. Прочный, маневренный стенд может поднимать груз до 680кг. Диапазон угла поворотного седла составляет – 0-360°, 8 позиций для фиксации через каждые 45°. Благодаря компактным габаритам, 870х195х190 мм и весу, всего в 33 кг, стенд имеет отличную маневренность и транспортабельность.
Технические характеристики:
| Грузоподъемность: | 680 кг |
| Габаритные размеры: | 860x420x160 мм |
| Вес: | 33 кг |
| Позиций для фиксации: | 8 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 160 |
| Размеры | |
| Вес | 33.6 |
| Основные | |
| Цвет | Красный |
- Цена: 6 254 ₴


