Домкрат бутылочный пневмо-гидравлический 50т 290-450 мм TORIN TRQ50002
-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневмогидравлический домкрат бутылочный TRQ50002 Torin представляют собой механизм для подъёма тяжёлых штучных грузов при выполнении ремонтных, монтажных или погрузочно-разгрузочных работ. Домкрат работает от ручного привода, также дополнительно оснащен пневмоприводом.
Идеально подходит для обслуживания грузовых автомобилей и коммерческого транспорта на шиномонтажах и автосервисах весом до 50тонн.
Технические характеристики:
| Грузоподъемность: | 50 тонн |
| Высота подхвата: | 290 мм |
| Высота подъема: | 450 мм |
| Давление воздуха: | 0,6-1 МПа |
| Габаритные размеры: | 460x280x310 мм |
| Вес: | 36 кг |
| Расход воздуха: | 50-125 л/м |
| Вход воздуха: | 1/4" (нестандартный) |
| Холостой ход (максимальное верхнее положение штока): | 3 мин 30 сек |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 290 мм |
| Высота подъема | 450 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 50000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневмогидравлический |
| Собственный вес | 36 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 460 мм |
- Цена: 12 375 ₴

