Лебедка цепная, таль 3т TORIN TR9030

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лебедка цепная 3т TORIN TR9030
Лебёдка цепная Torin TR9030 является механическим устройством, которое работает при большой нагрузке до 3 тонны.
Технические характеристики:
| Грузоподъемность: | 3 тонна |
| Длина цепи (высота подъёма): | 3 м |
| Усилие: | 390N |
| Расстояние между крюками: | 530 мм |
| Вес: | 22,5 кг |
| Габариты упаковки: | 360X205X150 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Тяговое усилие | 40 кг |
| Длина троса | 3 м |
| Привод лебедки | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 376,56 ₴

