Набор ключей гаечных, комбинированных, рожково-накидных, инструмента для автомобиля на холдере 9 шт. (6-19)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ключей комбинированных на холдере 9 шт. 6,7,8,10,12,13,14,17,19
Технические характеристики:
| Размер: | 6-19мм |
| Количество предметов: | 9 |
| Вид: | Рожковый, Комбинированный, Накидной |
| Форма ключа: | Прямой |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество ключей в наборе | 9 |
| Набор ключей | ключи комбинированные |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожково-накидной |
- Цена: 981,64 ₴

