Набор ключей рожковых, гаечных, инструмента для ремонта автомобиля 12 шт. 6-32 TOPTUL GAAA1206

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор рожковых ключей 12 шт. 6х7, 8х9, 10х11, 12х13, 14х15, 16х17, 18х19, 20х22, 21х23, 24х27, 25х28, 30х32мм в зеленом чехле
Технические характеристики:
| Размер: | 6-32мм |
| Количество предметов: | 12 |
| Вид: | Рожковый |
| Форма ключа: | Прямой |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество ключей в наборе | 12 |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожковый |
- Цена: 3 099,36 ₴

