Набор ключей TOPTUL комбинированных, гаечных, рожково-накидных, инструмента для ремонта автомобиля с трещоткой

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ключей комбинированных с трещоткой и шарниром 8,10,12,13,17,19мм + переходники
Технические характеристики:
| Размер: | 8-19мм |
| Количество предметов: | 10 |
| Вид: | Рожковый, Комбинированный, Накидной |
| Форма ключа: | Прямой |
| Особенности: | С трещоткой, С шарниром |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожковый с трещоткой |
- Цена: 4 247 ₴

