Набор ключей рожковых, гаечных, инструмента для ремонта автомобиля 8 шт. 6-22 TOPTUL GAAA0812

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор рожковых ключей 8 шт. 6х7, 8х9, 10х11, 12х13, 14х15, 16х17, 18х19, 20х22 в зеленом чехле
Технические характеристики:
| Размер: | 6-22мм |
| Количество предметов: | 8 |
| Вид: | Рожковый |
| Форма ключа: | Прямой |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество ключей в наборе | 8 |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожковый |
- Цена: 1 467,84 ₴

