Сварочный полуавтомат 0.8-1.0мм, 380В 3 фазы, 13.6A G.I. KRAFT GI13112

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности GI13112:
- Сварочный полуавтомат предназначен для сварки низкоуглеродистой, легированной, нержавеющей стали и алюминия в среде защитного газа и флюсовой проволокой без газа (MIG/MAG).
- Изоляция трансформаторов специально разработана и обладает высокой сопротивляемостью перегреву, поэтому аппараты имеют более длительный рабочий цикл при меньшем весе и стоимости.
- Удобство состоит и в том, что все аппараты рассчитаны на украинскую электрическую сеть.
- Сварочный полуавтомат GI13112 торговой марки G.I.KRAFT Germany - это универсальное сварочное оборудование, для использования в различных сферах.
- Простой и разборчивый интерфейс управления разрешает выполнить вид работы без дополнительных навыков.
- Аппарат оснащён мощным микропроцессором, которому подходит для многих видов металла, стали и даже алюминия.
- Сварочное оборудование настолько "умное", что оператор лишь устанавливает вид свариваемого материала с диаметром проволоки, а аппарат сам выберет настройки и режим сварки.
- Для свободного управления сварочными параметрами, совместные действия могут быть отключены.
- Сварочный полуавтомат может выполнять различные виды сварки: точечную, угловую, торцевую и встык.
- Сварочное оборудование GI13112 объединяет в себе несколько разных видов сварки: электросварку, CO2, заменив, даже, ручную сварку дугой.
Технические характеристики GI13112
| Производитель | G.I.Kraft |
| Описание | сварочный полуавтомат |
| Напряжение питания, В | 380 |
| Пределы регулировки сварочного тока, А | 35-200 |
| Напряжение холостого хода, В | 35 |
| Дипазон регулировки тока, В | 35А/17В-220А/25 |
| Полезная нагрузка | 190A/25%, 180А/60%, 145А/100% |
| Класс изоляции | F |
| Диаметр используемой проволки, мм | 0.8-1.0 |
| Регулировка напряжения | 10 режимов |
| Габаритные размеры, мм | 830Х360Х720 |
| Вес аппарата, кг | 78 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.I.Kraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 78 кг |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 830 мм |
- Цена: 45 520,20 ₴

