Набор ключей гаечных, комбинированных, рожково-накидных, инструмента для автомобиля на холдере 7-24мм 14ед.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ключей комбинированных 7-24мм 14ед. на холдере TOPTUL GSAB1401.
Особенности:
- Стандартный комплект комбинационного ключа 15 ° Смещение (серия AAEB);
- Широкая конструкция подвески, подходящая для большинства типов одиночного или двойного крючка;
- Изготовлен из инженерного материала для масляной защиты, ударостойкости и продления срока использования;
- Специальная удобная конструкция для легкой переноски и хранения;
- Хром-ванадиевая сталь;
- Высокий крутящий момент в 1,6 раза по сравнению с стандартом ANSI и DIN;
- Профессиональное качество для максимальной долговечности и коррозионной стойкости;
- Сатиновая хромированная отделка.
Технические характеристики:
| Размер: | 7-24 мм |
| Количество предметов: | 14 |
| Вид: | Рожковый, Комбинированный, Накидной |
| Форма ключа: | Прямой |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество ключей в наборе | 14 |
| Набор ключей | ключи комбинированные |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожково-накидной |
- Цена: 2 648,80 ₴

