Съёмник подшипников универсальный трёхзахватный 150мм TOPTUL JJAL0306

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
| Тип: | трёхзахватный |
| Размер: | 6" (150мм) |
| Диапазон: | 60-150 мм |
| Головка: | 19 мм |
| Максимальная нагрузка: | 7 т. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество захватов съемника | 3 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 489,52 ₴

