Набор ключей TOPTUL комбинированных, гаечных, рожково-накидных, инструмента для ремонта автомобиля с трещоткой

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ключей комб. с трещоткой реверсивных 8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19мм 12ед.в черном чехле
Технические характеристики:
| Размер: | 8-19мм |
| Кол-во единиц: | 12 шт. |
| Вид: | Рожковый, Комбинированный, Накидной |
| Форма ключа: | Прямой |
| Особенности: | С трещоткой |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество ключей в наборе | 12 |
| Набор ключей | ключи комбинированные |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожковый с трещоткой |
- Цена: 6 569,20 ₴

