Набор в ложементе ключей накидных С-обр. 10-22мм 5ед. (тип В) TOPTUL GAAT0504


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ключей накидных С-обр. 10-22мм 5ед. (в ложементе) TOPTUL GAAT0504
Технические характеристики:
| Количество единиц: | 5 ед. |
| Тип: | накидные С-образные |
| Размер: | 10х12, 11х13, 14х17, 16х18, 19х22 мм |
| Размер: | В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 10 мм |
- Цена: 1 235 ₴

