Торцевые головки набор 1/4" 12ед. 4~13мм (на планке) TOPTUL GAAQ0801U





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок 1/4" 12ед. 4~13мм (на планке) TOPTUL GAAQ0801U
Технические характеристики:
| Тип: | Наборы торцевых головок |
| Присоединительный квадрат: | 1/4" |
| Размер: | 4~13мм |
| Количество предметов в упаковке: | 12 ед. |
| Тип: | Стандартные торцевые головки |
| Вид: | Шестигранная |
| Присоединительный квадрат: | 1/4 дюйма |
| Количество единиц: | 12 ед. |
| Система измерения: | Метрическая |
| Материал: | CR-V (Chrome Vanadium Alloy Steel) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 13 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Квадрат | 1/4" |
- Цена: 355 ₴




