Сварочный полуавтомат 0.8-1.0мм, 220В, 10.8А G.I. KRAFT GI13111

Сварочный полуавтомат GI13111 предназначен для сварки низкоуглеродистой, легированной, нержавеющей стали и алюминия в среде защитного газа и флюсовой проволокой без газа (MIG/MAG). Изоляция трансформаторов специально разработана и обладает высокой сопротивляемостью перегреву, поэтому аппараты имеют более длительный рабочий цикл при меньшем весе и стоимости.
Сварочный полуавтомат GI13111 торговой марки G.I.KRAFT Germany - это универсальное сварочное оборудование, для использования в различных сферах. Простой и разборчивый интерфейс управления разрешает выполнить вид работы без дополнительных навыков.
Сварочный полуавтомат может выполнять различные виды сварки: точечную, угловую, торцевую и встык. Сварочное оборудование GI13111 объединяет в себе несколько разных видов сварки: электросварку, CO2, заменив, даже, ручную сварку дугой.
Технические характеристики GI13111
| Производитель | G.I.Kraft |
| Описание | сварочный полуавтомат |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Пределы регулировки сварочного тока, А | 35-200 |
| Напряжение холостого хода, В | 30 |
| Дипазон регулировки тока, В | 35А/17В-200А/24 |
| Полезная нагрузка | 190A/25%, 180А/60%, 145А/100% |
| Класс изоляции | F |
| Диаметр используемой проволки, мм | 0,8-1,0 |
| Габаритные размеры, мм | 850x380x770 |
| Вес аппарата, кг | 85 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.I.Kraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 74 кг |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 35 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 830 мм |
- Цена: 39 083 ₴

