Пояс для инструмента (TBAC0501, 5 секций) 62ед. 1/2" TOPTUL GCAZ0057


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик с инструментом (TBAC0501, 5 секций) 62ед. 1/2" TOPTUL GCAZ0057
Технические характеристики:
| Количество отделений/карманов: | 5 |
| Кол-во единиц: | 62ед |
| Присоед. квадрат: | 1/2" |
| Головка торцевая: | 10-32мм |
| Свечная головка: | 21мм |
| Удлинитель: | 125мм, 250мм |
| Удлинитель плав: | 50мм |
| Кардан: | 1/2" |
| Вороток с шарниром: | 380мм |
| Вороток с плав. головкой: | 300мм |
| Трещотка (резиновая ручка): | 36 зубцов |
| Ключ комбинированный Hi-Performance: | 6-24мм |
| Плоскогубцы: | 7"(chrome molybdenum) |
| Плоскогубцы с удлиненными губками: | 6" |
| Бокорезы: | 6"(chrome molybdenum) |
| Отвертки (с 6гр ударная): | SL5.5х100мм, 6.5х150мм , SL8х175мм, PH1х80мм, PH2х100мм, PH3х150мм |
| Набор Г-обр.6гранников супердлинных с шаром (9ед.): | 1,5-10мм |
| Размеры: | 470x220x350 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 906,08 ₴

