Домкрат для легкового авто 2т в кейсе 140-300 мм TORIN TA820011S

Небольшой домкрат подкатного типа в кейсе, удобный в транспортировке.TA820011S TORIN весит всего 5,6 кг и имеет компактные габариты при этом характеризуется автономной работой и не требует затрат сил для работы.
Качественный насос и гидроцилиндр выполнены с максимальной точностью. Такой домкрат подкатной 2т TORIN TA820011S является полупрофессиональным типом оборудования. TA820011STORIN работает на ручном гидравлическом приводе и легко фиксирует на нужной высоте груз до 2 тонн. Поставляется в картонной коробке.
Мобильный, компактный и удобный в эксплуатации, изготовлен из высококачественных материалов. Идеально подходят для обслуживания автомобилей на шиномонтажах и автосервисах.
Технические характеристики:
| Грузоподъемность: | 2 тонны |
| Высота подхвата: | 140 мм |
| Высота подъема: | 300 мм |
| Упаковочные размеры: | 412x220x155 мм |
| Вес: | 5,6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Высота подъема | 300 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 5.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 412 мм |
- Цена: 1 424,02 ₴

