Домкрат бутылочный пневмо-гидравлический 30т 250-405 мм TORIN TRQ30002
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат бутылочного типа для поднятия штучных предметов. Его грузоподъемность составляет максимум 30 тонн. При этом такое устройство может функционировать в ручном режиме и на пневмоприводе. Вместе с домкратом идет воздушный шланг, что дает возможность применять оборудование с различными видами транспорта. Домкрат бутылочный пневмогидравлический 30т TORIN TRQ30002 подходит для СТО, а также может быть использован в домашних условиях.
Технические характеристики:
| Грузоподъемность: | 30 тонн |
| Высота подхвата: | 250 мм |
| Высота подъема: | 405 мм |
| Давление воздуха: | 0,6-1 МПа |
| Габаритные размеры: | 290x220x270 мм |
| Вес: | 21 кг |
| Расход воздуха: | 50-125 л/м |
| Вход воздуха: | 1/4" |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 30000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневмогидравлический |
| Высота подъема | 405 мм |
| Высота подхвата | 250 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 270 мм |
- Цена: 10 161 ₴

