Набор бит автомобильных+магнитный держатель 31ед. TOPTUL GAAW3101





Бокс изготовлен из прочного пластика с клипсой на ремень. Габариты: ширина 10,5см, длина 6,4см и высота 4,3см.
В данный набор включены: 11 насадок TORX, 4 насадки HEX и 3 насадки SL. А так же, насадки: PH0, PH1, PH2, PH3, PZ0, PZ1, PZ2, PZ3 и магнитный держатель бит под шуруповерт.
Посадочный квадрат : ¼ дюйма. Длина бит – стандартная.
Данный набор будет удобен при работе, так как имеет зажим с помощью которого можно прикрепить его на ремень.
Профессиональные биты TOPTUL GAAW3101 для дрели и шуруповерта изготовлены из высококачественной специальной стали с мощной термообработкой для профессионального использования.
Технические характеристики:
| Количество предметов в упаковке: | 31 |
| Присоединительный шестигранник: | 1/4" |
| Тип: | SL, PH, PZ, TORX, HEX |
| Длина: | 25мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 557,92 ₴


