Гидравлический домкрат бутылочный 3т 194-372 мм в кейсе TORIN T90304S

Домкрат автомобильный телескопический TORIN T90304S грузоподъемностью до 3 тонн имеет компактные размеры но при этом хорошую устойчивость, а максимальная высота подъема составляет 372 мм. При этим сам домкрат высотой всего 194 мм. Вес TORIN T90304S 3,6 кг. Имеет широкую устойчивую платформу и небольшие габариты, благодаря чему его легко использовать и транспортировать.
Особенности:
• Закалённый винтовой удлинитель позволяет регулировать максимальную высоту подъема.
• Удобная рифлёная пятка с термообработкой, обеспечивает широкую зону подхвата и надежное сцепление.
• Широкая и прочная основа обеспечивает устойчивость и безопасность. Все точки нагружения усилены, что повышает долговечность и надежность.
Технические характеристики:
| Грузоподъемность: | 3 тонны |
| Высота подхвата: | 194 мм |
| Высота подъема: | 372 мм |
| Вес: | 3,6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 194 мм |
| Высота подъема | 372 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 3.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 100 мм |
| Ширина площадки | 92 мм |
- Цена: 1 014,16 ₴

